21 Августа 2020

Министерство строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области объявляет о начале приема заявок на предоставлении в 2020 году субсидии объединениям участников долевого строительства на завершение строительства и ввод в эксплуатацию проблемных объектов с высокой степенью строительной готовности (65 процентов и более).

Порядок предоставления субсидии утвержден постановлением Правительства Ростовской области от 11.02.2019 № 61 «О порядке предоставления субсидии объединениям участников долевого строительства на завершение строительства и ввод в эксплуатацию проблемных объектов с высокой степенью строительной готовности (65 процентов и более)».

Прием документов будет осуществляться НКО «Ростовский областной фонд защиты прав граждан – участников долевого строительства» с 25.08.2020 по 28.08.2020 по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, 12, каб.43, контактный телефон: (863) 201-72-37, с 10.00 до 17.00, перерыв – с 13:00 до 13:45,
e-mail: fond.rostov@mail.ru.

• О приеме заявок на предоставление субсидий на завершение строительства и ввод в эксплуатацию проблемных объектов