В Усть-Донецком и Каменском районе реконструируют мост и построят газопровод

15 Декабря 2020

На заседании правительства Ростовской области утверждены проекты планировки и межевания территории размещения линейных объектов – газопровода и мостового перехода. Об этом сообщил министр строительства, архитектуры и территориального развития региона Сергей Куц.

Межпоселковый газопровод планируется построить в Каменском районе к хуторам Верхнекрасному, Вишневецкому, Михайловке, Старой Станице, Вязовке. А реконструкцию моста намечено провести на 30-м километре трассы межмуниципального значения пос. Усть-Донецкий – хутор Евсеевский – хутор Голубинка – до автодороги Шахты – Белая Калитва в Усть-Донецком районе.

– Проекты подготовлены во исполнение поручения губернатора Ростовской области в целях обеспечения строительства газопровода и реконструкции мостового перехода в муниципальных образованиях донского региона, – пояснил Сергей Куц.

• В Усть-Донецком и Каменском районе реконструируют мост и построят газопровод