С НОВЫМ ГОДОМ!

30 Декабря 2020

Дорогие коллеги, друзья!

Сегодня мы по традиции подводим итоги уходящего года.

Вспомним хорошее – в год памяти и славы открылся музей «Самбекские высоты».

Область лидирует по показателям ввода жилья, жители Дона переселялись из аварийного и ветхого жилья, молодые семьи получили квартиры благодаря льготным условиям.

В уходящем году мы продолжили активно работать над воплощением национальных проектов.

Трудности ушедшего года нас объединили, показали, над чем нам еще предстоит поработать.

Наверно, как никогда прежде, мы ожидаем от 2021 года добрых перемен, хороших известий, новых возможностей.

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Все мы хотим видеть Ростовскую область красивой и удобной для жизни. И пусть в наступающем году осуществятся все намеченные планы и вас поддержат в этом дорогие и близкие люди!

Министр строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области Сергей Куц

• С НОВЫМ ГОДОМ!