2 августа 2021

Заявки принимаются с 6 августа по 6 сентября текущего года.

Министерство строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области объявляет о начале приема заявок на предоставление в 2021 году субсидии областного бюджета объединениям участников долевого строительства на завершение строительства и ввод в эксплуатацию проблемных объектов с высокой степенью строительной готовности (65 процентов и более). Результатом предоставления субсидии является ввод в эксплуатацию не менее одного проблемного объекта.

Контактная информация главного распорядителя бюджетных средств: почтовый адрес: 344050, г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 112; телефон приемной: (863) 240-50-45; еmail: gradar@donpac.ru.

Требования к заявкам

• Начинается прием заявок на предоставление субсидий на завершение строительства и ввод в эксплуатацию проблемных объектов