16 ноября 2021

Строительство школы на 1650 мест на улице Благодатной в Ростове-на-Дону очень волнует всех жителей растущего жилого микрорайона – самого большого по темпам роста численности детей.

Сейчас на объекте ведется изготовление арматурных каркасов, возведение монолитных конструкций здания. Завершается прокладка инженерных коммуникаций. Предусмотренные на строительство средства – более 1,5 миллиардов рублей – имеются в полном объеме.

Строительная готовность школы на сегодня – 13%. Завершить строительство планируется до конца октября 2023 года.

• Строительная готовность крупнейшей на юге России школы в Ростове-на-Дону составляет 13%