Общественный совет

Общественный совет при министерстве строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области является коллегиальным совещательным органом при министерстве строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области, созданным в целях учета мнения общественных объединений и иных некоммерческих организаций, представителей профессионального сообщества и иных граждан при решении наиболее важных вопросов социально-экономического и культурного развития Ростовской области, относящихся к компетенции министерства строительства Ростовской области.

Общественный совет образован на бессрочной основе и осуществляет свою деятельность на общественных началах. Деятельность общественного совета носит открытый и гласный характер. Объявления о предстоящих заседаниях общественного совета, размещаются на сайте министерства строительства Ростовской области. Все заинтересованные лица могут принять участие в заседаниях общественного совета. По вопросу участия в заседании общественного совета необходимо заблаговременно связаться по телефону (863) 240-46-33.

Положение об общественном совете, состав общественного совета утверждены приказом министерства строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области от 10.01.2020 № 1 «Об общественном совете при министерстве строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области» (в ред. приказов министерства строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области от 25.01.2016 № 11, от 15.05.2018 № 90, от 31.01.2019 № 16).

Председателем общественного совета является Дегтярев Евгений Николаевич, телефон: +7(928)755-77-55.