ГАУ РО "Государственная экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий"

+7-863-303-55-11
Руководитель: Бондарев А.Ю.
Юридический адрес: г. Ростов-на-Дону, пр. Седова, 6/3, к. 503
Фактический адрес: г. Ростов-на-Дону, пр. Седова, 6/3, к. 503

-организация и проведение государственной экспертизы проектов документов территориального планирования, государственной экспертизы проектной документации, государственной экспертизы результатов инженерных изысканий;

-проверка достоверности определения сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство, реконструкция или капитальный ремонт которых финансируется с привлечением средств областного бюджета.