Определены победители конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший маляр»

2 Ноября 2020

23 октября 2020 года в Ростовской области был проведен конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший маляр».

По результатам голосования и рассмотрения конкурсной комиссией итогов выполнения конкурсных заданий участников регионального конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» по номинации «Лучший маляр» Фоменко Николай Игоревич, ИП Щербов И.В., признан победителем регионального конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший маляр».

Второе место занял Китаев Алексей Игоревич, ИП Щербов И.В., третье место – Бычков Максим Владимирович, ОАО АПСК «Гулькевичский».

• Определены победители конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший маляр»